当前位置:首页 >> 就业信息 >> 录用情况 >> 正文
贵州城市职业学院2017分类考试招生拟录取名单
来源:贵州城市职业学院  作者:  编辑:管理员  日期:2017-05-05  点击率:1316  [我要打印]  [关闭]
摘要:

引题:

关键字:

贵州城市职业学院2017分类考试招生拟录取名单
(温馨提示:考生可通过Ctrl+F快捷键以姓名或报名号
在当前网页上进行快速查找)
 
序号 姓名 性别 报名号 拟录取专业
1 陈华虎 21103350 建设工程管理
2 陈令红 90700702 建设工程管理
3 董启飞 60304779 建设工程管理
4 段明西 60123137 建设工程管理
5 凡志旭 21504158 建设工程管理
6 何丽君 81001016 建设工程管理
7 李青峰 40308776 建设工程管理
8 李威林 50207314 建设工程管理
9 李永杰 20216926 建设工程管理
10 陆飞龙 70902448 建设工程管理
11 罗朝林 80702698 建设工程管理
12 马勋令 40613204 建设工程管理
13 蒙品 40505227 建设工程管理
14 潘超 50603195 建设工程管理
15 冉雨天 50404423 建设工程管理
16 任奎 20216593 建设工程管理
17 宋茂场 80702642 建设工程管理
18 王家鑫 80400525 建设工程管理
19 向天武 20216990 建设工程管理
20 肖德宇 60304782 建设工程管理
21 杨晨 30111016 建设工程管理
22 杨迪 50802293 建设工程管理
23 袁胜波 60426636 建设工程管理
24 张文中 70902398 建设工程管理
25 周昌柱 60416373 建设工程管理
26 周恒 90132489 建设工程管理
27 李庭航 90701872 建筑装饰工程技术
28 罗威啸 40621160 建筑装饰工程技术
29 潘文平 70801690 建筑装饰工程技术
30 彭毛 40301742 建筑装饰工程技术
31 陶方铝 50604228 建筑装饰工程技术
32 王阳 90123668 建筑装饰工程技术
33 杨云渠 80703224 建筑装饰工程技术
34 袁金银 90701867 建筑装饰工程技术
35 袁维 60416350 建筑装饰工程技术
36 鲍锟 30111018 工程造价
37 杜建 10801247 工程造价
38 扶毅 50604202 工程造价
39 甘虎 60418176 工程造价
40 姜懿珉 80701797 工程造价
41 李洪帅 40613251 工程造价
42 刘德勇 70400122 工程造价
43 刘柯彤 70901334 工程造价
44 刘文昊 10503169 工程造价
45 吕林峰 10202941 工程造价
46 罗建平 40202569 工程造价
47 施如婷 10105844 工程造价
48 田军 90201489 工程造价
49 王廷阳 71002243 工程造价
50 王跃 21106416 工程造价
51 吴涛 81601648 工程造价
52 向宝江 50209264 工程造价
53 肖诗睿 21503053 工程造价
54 杨雪 30111025 工程造价
55 杨雅婷 80701866 工程造价
56 易启波 10202940 工程造价
57 袁钰涛 10102581 工程造价
58 张显峰 30111000 工程造价
59 周义雄 11103224 工程造价
60 何欣 60418407 工程测量技术
61 吴进东 50303643 工程测量技术
62 吴文江 51001390 工程测量技术
63 杨奎东 70701176 工程测量技术
64 余志帅 60424917 工程测量技术
65 张锦桃 20305065 工程测量技术
66 张钦源 50102388 工程测量技术
67 邓勇 50303604 城乡规划
68 李金连 40805698 城乡规划
69 潘泽路 70801695 城乡规划
70 王道迪 90501470 城乡规划
71 王洪鑫 90124179 城乡规划
72 谢崇钰 81202140 城乡规划
73 杜茂军 50404530 建筑设计
74 李航宇 10202938 建筑设计
75 李鲜鲜 50304549 建筑设计
76 梁在位 81202124 建筑设计
77 梁宗斌 50303402 建筑设计
78 陆继辉 40612143 建筑设计
79 罗丹 10603855 建筑设计
80 潘俊 90123682 建筑设计
81 孙兴 40402756 建筑设计
82 吴畅畅 50303391 建筑设计
83 吴江峰 81001676 建筑设计
84 吴兴进 80102648 建筑设计
85 吴哲昆 21503684 建筑设计
86 杨澴 81202123 建筑设计
87 张永清 50603632 建筑设计
88 毕金梦 60418411 建筑工程技术
89 陈鸿煜 20303809 建筑工程技术
90 陈鑫 10702059 建筑工程技术
91 代亮 50500927 建筑工程技术
92 冯泽明 20503297 建筑工程技术
93 龚超庭 60426642 建筑工程技术
94 侯先驰 30202619 建筑工程技术
95 胡光伟 70400196 建筑工程技术
96 李林锋 60416352 建筑工程技术
97 李威林 20101840 建筑工程技术
98 刘先锋 40206172 建筑工程技术
99 龙吕 50501661 建筑工程技术
100 娄华铤 20303633 建筑工程技术
101 明传亮 80108514 建筑工程技术
102 彭小亮 30502114 建筑工程技术
103 孙起阳 10305562 建筑工程技术
104 田维灿 20105471 建筑工程技术
105 王锦 50604309 建筑工程技术
106 王泽锴 20216224 建筑工程技术
107 吴长文 30201191 建筑工程技术
108 吴蔓 80702530 建筑工程技术
109 杨本锭 80702538 建筑工程技术
110 杨林江 20101875 建筑工程技术
111 杨兹发 90203045 建筑工程技术
112 杨宗照 50108227 建筑工程技术
113 余磊 70104865 建筑工程技术
114 周云 60204796 建筑工程技术
115 朱士其 60117654 建筑工程技术
116 朱元斌 20219260 建筑工程技术
117 蔡恒冰 40802375 城市轨道交通工程技术
118 陈多 50501748 城市轨道交通工程技术
119 陈子聪 20404171 城市轨道交通工程技术
120 代霖 10401256 城市轨道交通工程技术
121 郭斌 10401242 城市轨道交通工程技术
122 金明政 20101814 城市轨道交通工程技术
123 刘健 70500291 城市轨道交通工程技术
124 刘开纪 60303624 城市轨道交通工程技术
125 刘振华 10305588 城市轨道交通工程技术
126 欧阳红 40808465 城市轨道交通工程技术
127 申竣玮 10400708 城市轨道交通工程技术
128 史小波 21001367 城市轨道交通工程技术
129 苏广权 70500784 城市轨道交通工程技术
130 陶华路 60120864 城市轨道交通工程技术
131 王利 21101695 城市轨道交通工程技术
132 王兴建 70501493 城市轨道交通工程技术
133 杨帆 40309022 城市轨道交通工程技术
134 杨鑫 70602928 城市轨道交通工程技术
135 杨杨 70500281 城市轨道交通工程技术
136 余文安 50206867 城市轨道交通工程技术
137 张爱伟 20902920 城市轨道交通工程技术
138 张鳌熠 70501509 城市轨道交通工程技术
139 张伟 50501746 城市轨道交通工程技术
140 周贵虎 10103021 城市轨道交通工程技术
141 朱迪 10603857 城市轨道交通工程技术
142 包承武 80108509 计算机网络技术
143 黄涵宇 90501457 计算机网络技术
144 季薇 40201602 计算机网络技术
145 江小英 80701648 计算机网络技术
146 李京 40703029 计算机网络技术
147 李绍铧 80701827 计算机网络技术
148 罗启瑞 10305597 计算机网络技术
149 汤选 40703008 计算机网络技术
150 王凯 21204917 计算机网络技术
151 吴贤胜 81200223 计算机网络技术
152 杨锦 30500280 计算机网络技术
153 杨进霖 70400121 计算机网络技术
154 杨秋红 20305069 计算机网络技术
155 杨渝崧 80701954 计算机网络技术
156 祝琪淋 20404183 计算机网络技术
157 赵圆 40706585 应用电子技术
158 程超 30111015 软件技术
159 梁宇欣 80702708 软件技术
160 刘嘉豪 10202935 软件技术
161 吴旭东 50303473 软件技术
162 肖恒 40502331 软件技术
163 严守任 10202936 软件技术
164 田吉文 10202918 供用电技术
165 杨海江 81104900 供用电技术
166 张峻中 70300493 供用电技术
167 蔡仕红 40617050 汽车检测与维修技术
168 陈忠宇 30300751 汽车检测与维修技术
169 董嘉铖 10105840 汽车检测与维修技术
170 杜深山 50600262 汽车检测与维修技术
171 何家波 21103336 汽车检测与维修技术
172 何世海 30202620 汽车检测与维修技术
173 林小文 11103265 汽车检测与维修技术
174 刘靖 11103267 汽车检测与维修技术
175 卢修桥 70404735 汽车检测与维修技术
176 罗康垚 80600740 汽车检测与维修技术
177 罗松 60123189 汽车检测与维修技术
178 罗予 81502179 汽车检测与维修技术
179 彭远周 50600864 汽车检测与维修技术
180 王登伍 90700689 汽车检测与维修技术
181 王加州 90130226 汽车检测与维修技术
182 向红兵 20503299 汽车检测与维修技术
183 杨鹄羽 30110997 汽车检测与维修技术
184 杨泽坤 60411062 汽车检测与维修技术
185 姚江 10503165 汽车检测与维修技术
186 赵勇 20503790 汽车检测与维修技术
187 田发扬 90201577 机电一体化技术
188 冯兴鹏 20216044 城市轨道交通机电技术
189 李吉 20224046 城市轨道交通机电技术
190 刘应杰 10305593 城市轨道交通机电技术
191 陆璐 20222737 城市轨道交通机电技术
192 欧俊 80702675 城市轨道交通机电技术
193 钱明裕 10503163 城市轨道交通机电技术
194 唐忠兴 40403213 城市轨道交通机电技术
195 杨涛 80702488 城市轨道交通机电技术
196 易超 10702099 城市轨道交通机电技术
197 张景相 70400123 城市轨道交通机电技术
198 胡正贵 90203056 汽车营销与服务
199 张顺达 40621343 汽车营销与服务
200 黄俊 10202926 市场营销
201 罗莉欣 50300051 市场营销
202 覃旭 50204889 市场营销
203 张袁艺平 10202939 市场营销
204 龙青青 80108521 旅游管理
205 袁铃钰 21300198 旅游管理
206 张少谦 50108233 旅游管理
207 张徐 70404708 旅游管理
208 曹寅跃 60123246 会计
209 陈俊杰 20404174 会计
210 崔黎 50404424 会计
211 代三违 60204811 会计
212 顾启璇 81106344 会计
213 郭稳 40707251 会计
214 胡财玉 10802185 会计
215 黄江文 81106388 会计
216 黎璐 40404183 会计
217 李佳霖 21106393 会计
218 李明院 40804644 会计
219 李薇 10305600 会计
220 刘必祥 40132032 会计
221 刘福菊 70501753 会计
222 刘倪宏 40620248 会计
223 龙莉 10202942 会计
224 鲁文超 50604275 会计
225 陆胜芳 70902236 会计
226 罗礼鹏 30300631 会计
227 莫修竹 20404176 会计
228 盘阳春 80900978 会计
229 司马婷 90123674 会计
230 宋卿 40126134 会计
231 谈伶霜 21301472 会计
232 唐蓓 50801544 会计
233 田茂梅 10903412 会计
234 吴华敏 81600421 会计
235 熊飞英 40805471 会计
236 许淑慧 40206448 会计
237 严层 90123669 会计
238 晏青 70200396 会计
239 杨盼 81601239 会计
240 杨硕 10903419 会计
241 杨仙花 80701660 会计
242 张林 40804833 会计
243 张颖 40206445 会计
244 赵祥静宜 80108536 会计
245 周文贵 10305613 会计
246 岑彪 90501538 工商企业管理
247 丁阳 60204668 工商企业管理
248 姜杰 50604218 工商企业管理
249 李蓉 60426641 工商企业管理
250 李桐 21103702 工商企业管理
251 卢林矿 40306347 工商企业管理
252 罗光武 10202923 工商企业管理
253 马庞 20905837 工商企业管理
254 任思林 50502734 工商企业管理
255 吴冲 50108240 工商企业管理
256 吴雪 21400171 工商企业管理
257 彭海萍 90303353 酒店管理
258 彭旭 40400880 酒店管理
259 石娟 40621991 酒店管理
260 杨海波 20504256 酒店管理
261 郑露 40400986 酒店管理
262 杜泓锦 40205854 电子商务
263 郭永鑫 10305611 电子商务
264 何胜多 20105473 电子商务
265 黄瑶 60117729 电子商务
266 简福华 70400116 电子商务
267 刘兴炳 80702665 电子商务
268 刘亚军 10802076 电子商务
269 龙姣艳 80702663 电子商务
270 龙燕平 80702669 电子商务
271 罗磊 10503168 电子商务
272 王璟天 10702101 电子商务
273 熊隆婷 50800682 电子商务
274 严秀 20213986 电子商务
275 叶子 60426648 电子商务
276 尹瑞豪 10105910 电子商务
277 余江泽 40405109 电子商务
278 何德芳 90702312 物流管理
279 刘浪芬 10103056 物流管理
280 罗远腾 10305579 物流管理
281 彭启辉 40506264 物流管理
282 李然章 40612533 人力资源管理
283 刘家璇 90601745 人力资源管理
284 穆泽金 40505171 人力资源管理
285 张兰 20219251 人力资源管理
286 邓国建 90304917 国土资源调查与管理
287 李建建 60203207 国土资源调查与管理
288 陆兆东 40701949 国土资源调查与管理
289 潘世雄 81000995 国土资源调查与管理
290 王锋 40701854 国土资源调查与管理
291 赵本帅 21202484 国土资源调查与管理
292 李梁栋 60124470 财务管理
293 李情芬 70701384 财务管理
294 罗娇娇 90201390 财务管理
295 杨卫 81601724 财务管理
296 余露霞 90201858 财务管理
297 张艺腾 80900998 财务管理
298 钟传芳 20224385 财务管理
299 周秘 60418405 财务管理
300 朱彬 60122830 财务管理
301 韩萍 40803197 药品经营与管理
302 何婷 40403193 药品经营与管理
303 黄丽 51001971 药品经营与管理
304 黄文芬 70301236 药品经营与管理
305 李茂业 90401356 药品经营与管理
306 刘小蝶 40803198 药品经营与管理
307 刘祎寰 40202770 药品经营与管理
308 唐辰吉 11103266 药品经营与管理
309 吴奉炉 90301715 药品经营与管理
310 徐瑞 81500566 药品经营与管理
311 张金芳 90801407 药品经营与管理
312 张艺衡 90502096 药品经营与管理
313 艾礼维 70902415 护理
314 敖漂 60418404 护理
315 敖文定 71202330 护理
316 曹松林 50602111 护理
317 曹妍妍 20404173 护理
318 查留英 60426650 护理
319 陈璐 10305624 护理
320 陈明思 10305599 护理
321 陈庆 20905845 护理
322 陈荣荣 40202521 护理
323 陈松梅 21301498 护理
324 陈晓燕 20905830 护理
325 陈韵涵 21105449 护理
326 程艳 21300684 护理
327 崔人杰 50404523 护理
328 代贵容 21002178 护理
329 代中燕 20223757 护理
330 邓娇娇 90702315 护理
331 邓跃 70701379 护理
332 刁明艳 21103278 护理
333 丁艺 40206646 护理
334 冯杨杰 81501440 护理
335 付英 20218353 护理
336 付月丘 20105462 护理
337 高富影 70701383 护理
338 顾静怡 81101057 护理
339 韩燠 10903423 护理
340 何海军 20305072 护理
341 何家梅 21103380 护理
342 何梦莎 10903420 护理
343 何明晃 80108523 护理
344 何倩 20105476 护理
345 何晓颖 81200952 护理
346 胡涛丽 21504151 护理
347 胡玉铃 80104062 护理
348 黄梦琳 71202329 护理
349 吉欢 40124650 护理
350 康红杰 81002929 护理
351 李冰清 21300450 护理
352 李成进 50201921 护理
353 李成秀 20223769 护理
354 李红 60300745 护理
355 李芥 90401637 护理
356 李琼琼 60122759 护理
357 李双 10702090 护理
358 李文娟 81501426 护理
359 李兴涛 20101273 护理
360 李星 70902397 护理
361 李洋洋 81001566 护理
362 李园圆 30502077 护理
363 李章军 40624445 护理
364 李中会 21300455 护理
365 梁敏 21001799 护理
366 廖君 20305050 护理
367 刘朝众 70400093 护理
368 刘丹 21105377 护理
369 刘萍萍 20504762 护理
370 刘松榕 40619088 护理
371 刘雅婷 10305603 护理
372 陆昌香 90402285 护理
373 罗金会 90500651 护理
374 罗静 30301638 护理
375 罗美 20103968 护理
376 罗巧 10801261 护理
377 罗群 71202331 护理
378 罗小甜 10903422 护理
379 罗忠敏 20219258 护理
380 骆梁娟 70902416 护理
381 母应欢 40402751 护理
382 聂燕骄 10903424 护理
383 潘先湖 80702634 护理
384 蒲朝政 20101277 护理
385 钱四婷 81300893 护理
386 冉钰申 70400092 护理
387 饶迅 20223071 护理
388 任显雪 20213904 护理
389 任翼 80108517 护理
390 沈小凤 21001497 护理
391 石超 20700147 护理
392 石韩 60203485 护理
393 石棋 20701627 护理
394 石远志 40402324 护理
395 舒敏 80701864 护理
396 舒欣欣 21106411 护理
397 宋铝 30109429 护理
398 宋松松 50400848 护理
399 苏雯 40124951 护理
400 覃思佳 70400118 护理
401 田慧先 20101829 护理
402 王标燕 70201159 护理
403 王晨晨 71201737 护理
404 王成琴 40625298 护理
405 王焓 20704778 护理
406 王静 70400119 护理
407 王良梅 21400180 护理
408 王显荟 81106340 护理
409 王小览 90500732 护理
410 王欣 40403548 护理
411 文琴 80103976 护理
412 文晓彤 20401997 护理
413 文娅 40306493 护理
414 文永燕 80108351 护理
415 吴世锋 80701671 护理
416 吴璇 50701065 护理
417 武静 40619068 护理
418 项兰 90801901 护理
419 燕媛 40701641 护理
420 杨豪 80702689 护理
421 杨洁 30502109 护理
422 杨俊 81502152 护理
423 杨链 80703227 护理
424 杨玲 40303924 护理
425 杨青云 40806236 护理
426 杨珊珊 81002940 护理
427 杨天巧 10202954 护理
428 杨秀艳 50800672 护理
429 姚洁 81300329 护理
430 姚源霞 80701986 护理
431 余斌 10203253 护理
432 袁应珊 70902417 护理
433 曾峥 80203232 护理
434 张建丽 10900830 护理
435 张齐 20305018 护理
436 张齐君 81502195 护理
437 张荣 90702314 护理
438 周继杨 90701021 护理
439 周丽 40805465 护理
440 周鹏 20700864 护理
441 周鑫 21002845 护理
442 邹鑫源 21202293 护理
443 丁云峰 20704835 新闻采编与制作
444 廖倩倩 90501461 新闻采编与制作
445 魏婷婷 81300636 新闻采编与制作
446 张燕 10603856 新闻采编与制作
447 张叶 70502659 新闻采编与制作
448 何育松 21204964 广告设计与制作
449 刘念 40403202 广告设计与制作
450 汤旭 60426640 广告设计与制作
451 汪鑫 21105363 广告设计与制作
452 王国兰 10603868 广告设计与制作
453 张继尹 10105279 广告设计与制作
454 付宇 40304373 环境艺术设计
455 李霄霄 60425519 环境艺术设计
456 罗磊 40805466 环境艺术设计
457 吴东萍 81300626 环境艺术设计
458 周绪林 60414076 环境艺术设计
459 朱小欣 10305602 环境艺术设计
460 宋德茂 81501576 社会体育
461 王星 40202462 社会体育
462 肖祥锐 81501653 社会体育
463 李潇玲 50503220 舞蹈表演
464 陈志强 10007870 建设工程管理
465 杜典飞 10007871 建设工程管理
466 管洪念 10007872 建设工程管理
467 郭鹏 10007873 建设工程管理
468 胡静棋 10007874 建设工程管理
469 江明株 10006416 建设工程管理
470 刘平成 10013410 建设工程管理
471 任廷龙 10007876 建设工程管理
472 田腾 10007877 建设工程管理
473 殷文虎 10007878 建设工程管理
474 周其远 10007879 建设工程管理
475 陆建文 10011530 建筑装饰工程技术
476 王加亮 30001867 建筑装饰工程技术
477 赵刚 40005983 建筑装饰工程技术
478 陈胜 20002870 工程造价
479 董浩 10007826 工程造价
480 段杨 10010985 工程造价
481 何仕祺 10007827 工程造价
482 黄大城 10007828 工程造价
483 黄洁 20002831 工程造价
484 黎昕楠 10007829 工程造价
485 李霜霜 10007906 工程造价
486 刘建民 10007830 工程造价
487 龙忠豪 10004762 工程造价
488 潘宗辉 20005579 工程造价
489 覃振宇 10007831 工程造价
490 唐毅辉 10007832 工程造价
491 涂银霖 10007833 工程造价
492 张瀚巍 40001950 工程造价
493 章曲典 10007834 工程造价
494 向中洲 10007825 工程测量技术
495 江运会 40003631 城乡规划
496 毕文锋 10007884 建筑设计
497 樊兵 10007899 建筑设计
498 廖朝乾 10007885 建筑设计
499 蔡卓志 10007881 建筑工程技术
500 龙集煌 10007882 建筑工程技术
501 陆恒 10007875 建筑工程技术
502 罗昆 10007883 建筑工程技术
503 帅方仁 20002863 建筑工程技术
504 吴持鹏 70000447 建筑工程技术
505 杨航 40001676 建筑工程技术
506 张凡 10007896 建筑工程技术
507 崔俊杰 10007801 城市轨道交通工程技术
508 黄靖宁 10007802 城市轨道交通工程技术
509 李艳江 10011543 城市轨道交通工程技术
510 石胜杰 10006448 城市轨道交通工程技术
511 王鹏辉 10007803 城市轨道交通工程技术
512 王宇 10007804 城市轨道交通工程技术
513 吴静 10007805 城市轨道交通工程技术
514 谢佳成 10007806 城市轨道交通工程技术
515 姚登培 10010986 城市轨道交通工程技术
516 赵佳磊 10007959 城市轨道交通工程技术
517 赵伟 10007807 城市轨道交通工程技术
518 周飞扬 10007808 城市轨道交通工程技术
519 成萧刚 10005020 计算机网络技术
520 但栋 10007865 计算机网络技术
521 候燕 10011454 计算机网络技术
522 黎东 10011455 计算机网络技术
523 李列仨 10007866 计算机网络技术
524 李秋 10007867 计算机网络技术
525 刘艺柠 10001898 计算机网络技术
526 莫玉茭 10000225 计算机网络技术
527 王大勇 10000297 计算机网络技术
528 王学武 10000298 计算机网络技术
529 杨芬 10008968 计算机网络技术
530 杨润佳 10007868 计算机网络技术
531 尹关欣 10005018 计算机网络技术
532 张小伟 10000296 计算机网络技术
533 张正福 10005019 计算机网络技术
534 朱楠 10013456 计算机网络技术
535 朱屹松 10007869 计算机网络技术
536 魏军 10007893 应用电子技术
537 陈峰 50010621 软件技术
538 陈小凤 10008337 软件技术
539 黄茂竣 10003466 软件技术
540 曾石林 10007890 软件技术
541 朱林 10007816 软件技术
542 张淳渝 10007894 供用电技术
543 安忠云 50033337 汽车检测与维修技术
544 班红飞 10007886 汽车检测与维修技术
545 陈明杰 20002363 汽车检测与维修技术
546 程春丽 90001137 汽车检测与维修技术
547 代成斌 20002841 汽车检测与维修技术
548 黄田 20002360 汽车检测与维修技术
549 雷端发 10007888 汽车检测与维修技术
550 罗俊 20005021 汽车检测与维修技术
551 任彬 10007889 汽车检测与维修技术
552 尚松 20004738 汽车检测与维修技术
553 陶政河 10000292 汽车检测与维修技术
554 田茂泽 20003790 汽车检测与维修技术
555 汪凯 20002342 汽车检测与维修技术
556 杨祥 20005034 汽车检测与维修技术
557 赵世州 20005041 汽车检测与维修技术
558 周江 20005042 汽车检测与维修技术
559 李文飞 10007862 机电一体化技术
560 梁贵 10007863 机电一体化技术
561 唐重洋 10006505 机电一体化技术
562 王成坤 10006504 机电一体化技术
563 鲍德琦 10007809 城市轨道交通机电技术
564 蔡坤 10007810 城市轨道交通机电技术
565 杜兴文 10006418 城市轨道交通机电技术
566 韩承轩 10006431 城市轨道交通机电技术
567 姜骏峰 10006446 城市轨道交通机电技术
568 李航 30001680 城市轨道交通机电技术
569 李理 10007811 城市轨道交通机电技术
570 李铭源 10006367 城市轨道交通机电技术
571 李彦璋 10007812 城市轨道交通机电技术
572 李智威 10006363 城市轨道交通机电技术
573 廖敏 10006366 城市轨道交通机电技术
574 刘虎 10006430 城市轨道交通机电技术
575 唐吉平 10006432 城市轨道交通机电技术
576 韦良富 10011545 城市轨道交通机电技术
577 文美尹 10006368 城市轨道交通机电技术
578 杨焱森 10007813 城市轨道交通机电技术
579 张建飞 10007814 城市轨道交通机电技术
580 张声钱 10006365 城市轨道交通机电技术
581 张鑫 10007815 城市轨道交通机电技术
582 王素宇 20005601 汽车营销与服务
583 蒲文彪 10007891 市场营销
584 王体伟 20007764 市场营销
585 杨琼 10007905 市场营销
586 赵天 20007736 市场营销
587 李露梅 40004324 旅游管理
588 李梅 10006791 旅游管理
589 廖进芳 40000809 旅游管理
590 王建宇 10007900 旅游管理
591 陈胜兰 10007846 会计
592 陈实东 10009935 会计
593 陈雪 50033428 会计
594 邓小青 10007847 会计
595 窦元媛 90001689 会计
596 黄梦琦 10007848 会计
597 贾丹丹 10007849 会计
598 姜碧唅 10007902 会计
599 黎喜 10006438 会计
600 李春雪 10007850 会计
601 唐雪 10007903 会计
602 汪庭宇 10007852 会计
603 王梅 10008124 会计
604 翁丹丹 20003063 会计
605 许中梅 60010018 会计
606 严涵 10007853 会计
607 杨龙 10007854 会计
608 杨思意 10007855 会计
609 杨宇环 10011553 会计
610 叶凤 10000484 会计
611 张慧敏 10007856 会计
612 张磊 10007857 会计
613 张青梅 60010017 会计
614 张媛媛 10000293 会计
615 周帅 10007859 会计
616 朱玲 10007860 会计
617 邹凤 10007861 会计
618 郭进 10007835 工商企业管理
619 胡杰 10007887 工商企业管理
620 金昊 10007836 工商企业管理
621 刘方旭 80003033 工商企业管理
622 龙福 10007837 工商企业管理
623 邰鹏 10007838 工商企业管理
624 王小双 10006388 工商企业管理
625 王宇 10007839 工商企业管理
626 张举 10007840 工商企业管理
627 张子晨 10007841 工商企业管理
628 赵杨 80003892 工商企业管理
629 郑明霞 20005071 工商企业管理
630 郑垚燚 10006395 工商企业管理
631 黄敏 60010016 酒店管理
632 卢珊珊 20003891 酒店管理
633 孟庆宇 10082619 酒店管理
634 杨凤丽 20003839 酒店管理
635 郭云凤 10011615 电子商务
636 刘月 10007817 电子商务
637 罗兴 10007818 电子商务
638 吴启亮 10007819 电子商务
639 吴圣楠 10007820 电子商务
640 颜得星 10007821 电子商务
641 张浩冉